Unsere Kurzplatzturniere

„Turnier-Quickies“ auf 4 – 9 Loch

Kurzplatzturniere „Turnier-Quickies“ auf 5 – 9 Loch

Wir freuen uns, wenn Du bei unseren „Turnier-Quickies“ auf 4 – 9 Loch dabei bist.

  • Einfach Club aussuchen
  • Termine mit deinem Kalender abgleichen &
  • Dich telefonisch oder per E-Mail anmelden

Golfpark Trages

  • Sonntag, 21. Mai 2023
  • Sonntag, 09. Juli 2023
  • Sonntag, 06. August 2023
  • Sonntag, 17. September 2023
  • Sonntag, 15. Oktober 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06055 – 9394055
E-Mail: trages@golf-absolute.de

Golfpark Bachgrund

  • Sonntag, 23. April 2023
  • Sonntag, 28. Mai 2023
  • Sonntag, 04. Juni 2023
  • Sonntag, 02. Juli 2023
  • Sonntag, 20. August 2023
  • Sonntag, 17. September 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06152 – 807900
E-Mail: bachgrund@golf-absolute.de

Kiawah Golfpark Riedstadt

  • Freitag, 05. Mai 2023
  • Freitag, 02. Juni 2023
  • Freitag, 14. Juli 2023
  • Freitag, 18. August 2023
  • Freitag, 22. September 2023
  • Freitag, 13. Oktober 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06158 – 747385
E-Mail: kiawah@golf-absolute.de

Golfresort Gernsheim

  • Samstag, 15. April 2023
  • Sonntag, 14. Mai 2023
  • Samstag, 10. Juni 2023
  • Samstag, 08. Juli 2023
  • Samstag, 05. August 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06157 – 991616
E-Mail: gernsheim@golf-absolute.de

Golfpark Biblis-Wattenheim

  • Sonntag, 07. Mai 2023
  • Sonntag, 04. Juni 2023
  • Sonntag, 09. Juli 2023
  • Sonntag, 06. August 2023
  • Sonntag, 17. September 2023
  • Sonntag, 15. Oktober 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06245 – 90600
E-Mail: biblis@golf-absolute.de

Golfgarten Deutsche Weinstraße

  • Sonntag, 14. Mai 2023
  • Sonntag, 18. Juni 2023
  • Sonntag, 16. Juli 2023
  • Sonntag, 20. August 2023
  • Sonntag, 17. September 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06353 – 989212
E-Mail: dackenheim@golf-absolute.de

Golfanlage Landgut Dreihof

  • Sonntag, 07. Mai 2023
  • Sonntag, 11. Juni 2023
  • Sonntag, 02. Juli 2023
  • Sonntag, 06. August 2023
  • Sonntag, 17. September 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06348 – 42 82
E-Mail: dreihof@golf-absolute.de

Golfpark Karlsruhe Gut Batzenhof

  • Samstag, 27. Mai 2023
  • Samstag, 08. Juli 2023
  • Samstag, 30. September 2023
  • Samstag, 28. Oktober 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 0721 – 90999780
E-Mail: karlsruhe@golf-absolute.de

Wendelinus Golfpark St. Wendel

  • Samstag, 15. April 2023
  • Sonntag, 21. Mai 2023
  • Sonntag, 11. Juni 2023
  • Sonntag, 02. Juli 2023
  • Dienstag, 15. August 2023
  • Sonntag, 17. September 2023
  • Sonntag, 15. Oktober 2023

Anmeldung unter:
Telefon: 06851 – 979800
E-Mail: stwendel@golf-absolute.de