Unsere Kurzplatzturniere

„Turnier-Quickies“ auf 4 – 9 Loch

Kurzplatzturniere „Turnier-Quickies“ auf 5 – 9 Loch

Wir freuen uns, wenn Du bei unseren „Turnier-Quickies“ auf 4 – 9 Loch dabei bist.

  • Einfach Club aussuchen
  • Termine mit deinem Kalender abgleichen &
  • Dich telefonisch oder per E-Mail anmelden

Golfpark Trages

  • Sonntag, 24. April 2022
  • Sonntag, 22. Mai 2022
  • Sonntag, 3. Juli 2022
  • Sonntag, 7. August 2022
  • Sonntag, 25. September 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06055 – 9394055
E-Mail: trages@golf-absolute.de

Golfpark Bachgrund

  • Sonntag, 24. April 2022
  • Sonntag, 22. Mai 2022
  • Sonntag, 3. Juli 2022
  • Sonntag, 21. August 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06152 – 807900
E-Mail: bachgrund@golf-absolute.de

Kiawah Golfpark Riedstadt

  • Sonntag, 1. Mai 2022
  • Sonntag, 14. August 2022
  • Sonntag, 4. September 2022
  • Sonntag, 9. Oktober 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06158 – 747385
E-Mail: kiawah@golf-absolute.de

Golfresort Gernsheim

  • Samstag, 21. Mai 2022
  • Samstag, 11. Juni 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06157 – 991616
E-Mail: gernsheim@golf-absolute.de

Golfpark Biblis-Wattenheim

  • Sonntag, 8. Mai 2022
  • Sonntag, 12. Juni 2022
  • Sonntag, 10. Juli 2022
  • Sonntag, 7. August 2022
  • Sonntag, 4. September 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06245 – 90600
E-Mail: biblis@golf-absolute.de

Golfgarten Deutsche Weinstraße

  • Sonntag, 22. Mai 2022
  • Sonntag, 19. Juni 2022
  • Sonntag, 17. Juli 2022
  • Sonntag, 21. August 2022
  • Sonntag, 9. Oktober 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06353 – 989212
E-Mail: dackenheim@golf-absolute.de

Golfanlage Landgut Dreihof

  • Sonntag, 29. Mai 2022
  • Sonntag, 19. Juni 2022
  • Sonntag, 24. Juli 2022
  • Sonntag, 25. September 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06348 – 42 82
E-Mail: dreihof@golf-absolute.de

Wendelinus Golfpark St. Wendel

  • Sonntag, 8. Mai 2022
  • Sonntag, 19. Juni 2022
  • Sonntag, 10. Juli 2022
  • Sonntag, 7. August 2022
  • Sonntag, 25. September 2022
  • Sonntag, 23. Oktober 2022

Anmeldung unter:
Telefon: 06851 – 979800
E-Mail: stwendel@golf-absolute.de